Responder
¡Bienvenido! Para que puedas participar, intercambiar mensajes privados, subir fotos, dar kudos y ser parte de las conversaciones necesitas estar ingresado en los Foros. | Ingresa | Regístrate Gratis
Acero
chicharron2009
Mensajes: 2,177
Registrado: ‎01-01-2009
0 Kudos

TABLA DE POSICIONES DE LA HEXAGONAL FINAL " CONCACAF"

 
 
HEXAGONAL FINALPJ
PG PE PP GF GC DIF PTS
Estados Unidos211042+24
México21012203
Costa Rica21012203
El Salvador20204402
Trinidad y Tobago20203302
Honduras201113-21
Diamante
sinsimila
Mensajes: 42,278
Registrado: ‎07-19-2005

Re: TABLA DE POSICIONES DE LA HEXAGONAL FINAL " CONCACAF"

MONONDURAS VA EN LA COLA
Junior
lettychiva1
Mensajes: 363
Registrado: ‎03-15-2009

Re: TABLA DE POSICIONES DE LA HEXAGONAL FINAL " CONCACAF"

a asi entan a ablar babosadas los hondupe-ndejos
CHIVAS MI PASION